Resumo do produto
Os recipientes de fotocontrole da série JL-240F são projetados para lanternas que requerem um recipiente ANSI C136.10 para acomodar fotocontroles de bloqueio de torção.Esta série está em conformidade com a ANSI C136 recentemente publicada.41, permitindo o controlo múltipla de lâmpadas LED através do recipiente.
Esta série possui 2 ou 4 almofadas de baixa tensão revestidas de ouro na superfície superior para acomodar fotocontroladores com contatos de mola conformes com a norma ANSI C136.41,e fornece 2 ou 4 cabos de fiação na parte traseira para conexão de sinal.
O JL-240F oferece um desempenho à prova d'água melhorado com anéis O de buracos de parafuso e vedação interna/externa usando cola de silicone.
| Número do modelo. | JL-240F |
|---|---|
| Intervalo de volts aplicável | 0~480VAC |
| Frequência nominal | 50/60 Hz |
| Carga de potência | 15A |
| Controle de sinal | 0-30 VDC, 250 mA Max |
| Plomo | 16AWG, 14AWG 6" min |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Umidade relacionada | 96% |
| Cabo de fiação exterior | ● |
| Certificações | Classificação dos produtos |
Contacte-nos a qualquer momento