Todos os recipientes da série JL-230 são projetados para pré-montagem em lanternas que acomodam fotocontroles ANSI C136.10.O modelo JL-230F evita especificamente a entrada de água através de fios de arameEsta série possui uma rotação de 360° limitante para satisfazer os requisitos ANSI C136.10 para aplicações giratórias.
| Número do modelo. | JL-230 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 480VAC Max |
| Frequência nominal | 50/60 Hz |
| Plomo | 16AWG, 14AWG 6" min |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Umidade relacionada | 96% |
| Nivel de carga | 15 A |
| Cobertura de retenção | De fibras sintéticas |
| Receptaculo | Fenolic (baquelita) |
| Contacto | H62 Latão |
| Garrafas | Borracha de silício |
| Linha de cabo | ● |
| IP65 | ● |
| Certificações | Classificação dos produtos |
Contacte-nos a qualquer momento