| Número do modelo. | JL-230F |
|---|---|
| Voltagem nominal | 480VAC Max |
| Frequência nominal | 50/60 Hz |
| Plomo | 16AWG, 14AWG 6" min |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Umidade relativa | 96% |
| Nivel de carga | 15 A |
| Cobertura de retenção | PBT |
| Receptaculo | PBT |
| Contacto | H62 Latão |
| Garrafas | Borracha de silício |
| Linha de cabo | - |
| IP65 | ● |
| Certificações |
Contacte-nos a qualquer momento