| Nº do Modelo. | JL-250G |
| Faixa de Tensão Aplicável | 0~480VAC |
| Frequência Nominal | 50/60Hz |
| Capacidade de Carga | 15A |
| Controle de Sinal | 0-30 VDC, 1500 mA Máx. |
| Fio | 16AWG/14AWG 6" min |
| Temperatura Ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Umidade Relativa | 96% |
| Certificações | ANSI C136.41-2013
|
Contacte-nos a qualquer momento