제품 요약
JL-240F 시리즈 광 제어 용기는 트위스트 로크 광 제어 용기를 수용하기 위해 ANSI C136.10 용기를 필요로하는 랜터에 설계되었습니다.이 시리즈는 새로 발표 된 ANSI C136에 적합합니다..41 표준, 용기를 통해 LED 램프의 멀티 컨트롤을 가능하게 합니다.
이 시리즈는 ANSI C136.41을 준수하는 스프링 접촉과 함께 광 제어 장치를 수용하기 위해 2 또는 4 개의 금으로 칠한 저전압 패드를 상면에 갖추고 있습니다.그리고 신호 연결을 위해 뒷쪽에 2 또는 4 개의 배선 전선을 제공합니다..
JL-240F는 스크립트 홀 O 링과 실리콘 접착제를 사용하여 내부 / 외부 밀폐로 강화 된 방수 성능을 제공합니다.
| 모델 번호 | JL-240F |
|---|---|
| 적용 가능한 볼트 범위 | 0~480VAC |
| 등급 주파수 | 50/60Hz |
| 전력 충전 | 15A |
| 신호 제어 | 0-30 VDC, 250 mA 최대 |
| 납 | 16AWG,14AWG 6"min |
| 환경 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 관련 습도 | 96% |
| 외관 전선 | ● |
| 인증서 | 양산물 및 용품 |
언제든 저희에게 연락하세요