Резюме продукта
Сборники фотоконтроля серии JL-240F предназначены для фонарей, требующих емкости ANSI C136.10 для размещения фотоконтроля с винтовым замком.Эта серия соответствует недавно опубликованному стандарту ANSI C136.41 стандарта, позволяющий многостороннее управление светодиодными лампами через емкость.
Эта серия имеет 2 или 4 позолоченные низковольтные подкладки на верхней поверхности для размещения фотоконтроля с контактами пружин, соответствующими стандарту ANSI C136.41,и обеспечивает 2 или 4 провода проводки на задней стороне для подключения сигнала.
JL-240F предлагает повышенную водонепроницаемость с помощью O-кольцов с винтовыми отверстиями и внутренней/внешней уплотнения с использованием силиконового клея.
| Модель No. | JL-240F |
|---|---|
| Применимый диапазон вольт | 0~480VAC |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Загрузка мощности | 15А |
| Управление сигналом | 0-30 VDC, 250 mA максимум |
| Свинцовый | 16AWG, 14AWG 6" мин. |
| Температура окружающей среды | -40°C ~ +70°C |
| Соответствующая влажность | 96% |
| Внешний кабель | ● |
| Сертификации | Проверка и оценка: |
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ