Ringkasan Produk
Receptacle fotokontrol seri JL-240F dirancang untuk lampu yang memerlukan soket ANSI C136.10 untuk mengakomodasi fotokontrol twist-lock. Seri ini sesuai dengan standar ANSI C136.41 yang baru diterbitkan, memungkinkan kontrol multi-lampu LED melalui soket.
Seri ini memiliki 2 atau 4 bantalan tegangan rendah berlapis emas di permukaan atas untuk mengakomodasi fotokontrol dengan kontak pegas yang sesuai dengan ANSI C136.41, dan menyediakan 2 atau 4 kabel sambungan di sisi belakang untuk koneksi sinyal.
JL-240F menawarkan kinerja tahan air yang ditingkatkan dengan cincin O lubang sekrup dan penyegelan internal/eksternal menggunakan lem silikon.
| Nomor Model | JL-240F |
|---|---|
| Rentang Tegangan yang Berlaku | 0~480VAC |
| Frekuensi Terukur | 50/60Hz |
| Beban Daya | 15A |
| Kontrol Sinyal | 0-30 VDC, Maks 250 mA |
| Kabel | 16AWG,14AWG min 6" |
| Suhu Sekitar | -40°C ~ +70°C |
| Kelembaban Relatif | 96% |
| Kabel Pengkabelan Luar Ruangan | ● |
| Sertifikasi | ANSI C136.41-2013
|
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA