उत्पाद सारांश
JL-240F श्रृंखला के फोटो कंट्रोल रिसेप्टर उन लालटेनों के लिए डिज़ाइन किए गए हैं जिन्हें ट्विस्ट-लॉक फोटो कंट्रोल को समायोजित करने के लिए ANSI C136.10 रिसेप्टर की आवश्यकता होती है।यह श्रृंखला हाल ही में प्रकाशित ANSI C136 के अनुरूप है.41 मानक, जो कंटेनर के माध्यम से एलईडी लैंप के बहु-नियंत्रण को सक्षम करता है।
इस श्रृंखला में ANSI C136.41 अनुरूप स्प्रिंग संपर्क के साथ फोटो कंट्रोल को समायोजित करने के लिए शीर्ष सतह पर 2 या 4 स्वर्ण-प्लेटेड निम्न वोल्टेज पैड हैं,और सिग्नल कनेक्शन के लिए पीछे की ओर 2 या 4 वायरिंग केबल प्रदान करता है.
जेएल-240एफ स्क्रू होल ओ-रिंग और सिलिकॉन गोंद का उपयोग करके आंतरिक/बाहरी सीलिंग के साथ बेहतर जलरोधी प्रदर्शन प्रदान करता है।
| मॉडल नं. | JL-240F |
|---|---|
| लागू वोल्ट रेंज | 0~480VAC |
| नामित आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| पावर लोडिंग | 15A |
| सिग्नल नियंत्रण | 0-30 वीडीसी, 250 एमए अधिकतम |
| सीसा | 16AWG,14AWG 6" min |
| परिवेश का तापमान | -40°C ~ +70°C |
| संबंधित आर्द्रता | ९६% |
| बाहरी वायरिंग केबल | ● |
| प्रमाणपत्र | ANSI C136.41-2013 |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें