JL-235CZ Zigbee-End Device photocontrol dirancang untuk kontrol otomatis pencahayaan jalan, pencahayaan taman, pencahayaan lorong,dan pencahayaan pintu berdasarkan tingkat pencahayaan alam sekitar dan/atau perintah sistem jarak jauh.
Produk ini memiliki modul komunikasi Zigbee yang memungkinkan integrasi dengan sistem manajemen IoT cerdas untuk pemantauan dan kontrol jarak jauh.
| Nomor model. | JL-235CZ |
|---|---|
| Tegangan nominal | 120 ~ 277VAC |
| Jangkauan Tegangan yang berlaku | 105 ~ 305VAC |
| Frekuensi Nominal | 50/60Hz |
| Komunikasi Tanpa Kabel | Zigbee |
| Jangkauan Akuisisi Spektral | 350~1100nm; Panjang gelombang puncak 590nm |
| Pemuatan Nominal | 1000W Tungsten; 1000VA Balast; 8A@120V 5A@208-277 e-Ballast |
| Tingkat Operasi | Menyalakan <100Lx, Mematikan >150Lx / per permintaan klien |
| Konsumsi Daya | 2.4W Max. |
| Suhu operasi | -40°C~70°C |
| Operating Humidity | 96% |
| Mode Gagal | Fail-On |
| Bahan Kerang | PC+PC |
| Perlindungan Tinggi | Kerang ganda |
| Tingkat Perlindungan Surge | 6KV/3KA |
| Tingkat IP | Standar IP66 |
| Pengaturan Pabrik | Remote control + Adaptive mode |
| Sertifikasi |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA