| Nomor Model. | JL-251C |
|---|---|
| Tegangan Terukur | 120~277VAC |
| Rentang Tegangan yang Berlaku | 105~305VAC |
| Frekuensi Terukur | 50/60Hz |
| Output Peredupan | DALI |
| Rentang Akuisisi Spektral | 350~1100nm; Panjang gelombang puncak 590nm |
| Beban Terukur | 1000W Tungsten, 1800VA Ballast, 8A e-Ballast @120VAC/ 5A e-Ballast @208-277VAC |
| Tingkat Operasi | |
| Penundaan Waktu Khas | 5s |
| Suhu Sekitar | -40°C ~ +70 °C |
| Kelembaban Relatif | 96% |
| Mode Gagal | Gagal-Nyalakan |
| Bahan Casing | PC+PC |
| Perlindungan Tinggi | Casing Ganda |
| Perlindungan Petir | 4KV/2KA |
| Perlindungan Lonjakan Arus | MYL1-40K511 |
| Tingkat IP | IP67 |
| Pengaturan Pabrik | Pencahayaan/Dapat Disesuaikan Tertunda |
| Sertifikasi |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA