JL-245CN photocontrol dirancang untuk kedua kontrol independen dan sistem kontrol aplikasi di berbagai pengaturan termasuk jalan, pameran, sekolah, pusat perbelanjaan, supermarket, pabrik,dan tamanProduk ini memiliki modul komunikasi NB-IoT terintegrasi untuk manajemen jarak jauh melalui sistem IoT cerdas.
| Nomor model. | JL-245CN |
|---|---|
| Tegangan nominal | 120 ~ 277VAC |
| Jangkauan Tegangan yang berlaku | 105 ~ 305VAC |
| Frekuensi Nominal | 50/60Hz |
| Output Dimming | 0 ~ 10VDC |
| Komunikasi Tanpa Kabel | NB-IoT |
| Jangkauan Akuisisi Spektral | 350~1100nm; Panjang gelombang puncak 590nm |
| Pemuatan Nominal | 1000W Tungsten, 1000VA Ballast, 8A@120VAC/5A@208-277VAC e-Ballast |
| Tingkat Operasi | Menyalakan <100Lx, Mematikan >150Lx / per permintaan klien |
| Konsumsi Daya | 1.2W statis, 2.4W dinamis |
| Suhu Lingkungan | -40°C~70°C |
| Kelembaban Relatif | 96% |
| Mode Gagal | Fail-On |
| Bahan Kerang | PC |
| Tingkat Perlindungan Surge | Modus diferensial 6KV/3KA |
| Tingkat IP | Standar IP66 |
| Pengaturan Pabrik | Remote control + Adaptive mode |
| Sertifikasi | |
| Standar Kepatuhan | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
A: Ini adalah kontrol foto dimming cerdas berdasarkan komunikasi nirkabel NB-IoT, dirancang untuk jalan, pameran, sekolah dan pusat perbelanjaan,mendukung peringatan kesalahan secara real-time dan manajemen pencahayaan jarak jauh.
A: NB-IoT menyediakan cakupan yang luas, konsumsi daya rendah, penetrasi yang kuat dan koneksi yang stabil, menjadikannya ideal untuk kontrol pencahayaan skala besar dan jarak jauh.
A: Ini memantau status lampu secara real time, secara otomatis mendeteksi kesalahan seperti pembakaran lampu, tegangan abnormal atau kegagalan komunikasi, dan mengirim peringatan instan ke platform manajemen.
A: Ini banyak diterapkan dalam pencahayaan jalan, pencahayaan kampus sekolah, pencahayaan umum pusat perbelanjaan, pencahayaan aula pameran dan sistem pencahayaan area publik perkotaan.
A: Fungsi redup menyesuaikan kecerahan sesuai dengan cahaya sekitar atau jadwal, sangat mengurangi konsumsi energi, memperpanjang umur lampu dan mewujudkan manajemen hemat energi yang cerdas.
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA