La photocommande à appareil terminal Zigbee JL-235CZ est conçue pour le contrôle automatique de l'éclairage public, de l'éclairage de jardin, de l'éclairage de passage et de l'éclairage de porte, en fonction des niveaux d'éclairage naturel ambiant et/ou des commandes du système à distance.
Ce produit est doté d'un module de communication Zigbee qui permet l'intégration avec des systèmes de gestion IoT intelligents pour la surveillance et le contrôle à distance.
| N° de modèle | JL-235CZ |
|---|---|
| Tension nominale | 120~277VAC |
| Plage de tension applicable | 105~305VAC |
| Fréquence nominale | 50/60Hz |
| Communication sans fil | Zigbee |
| Plage d'acquisition spectrale | 350~1100nm ; longueur d'onde de crête 590nm |
| Charge nominale | Tungstène 1000W ; Ballast 1000VA ; 8A@120V 5A@208-277 e-Ballast |
| Niveaux de fonctionnement | Allumage 150Lx / sur demande du client |
| Consommation électrique | 2.4W Max. |
| Température de fonctionnement | -40°C~70°C |
| Humidité de fonctionnement | 96% |
| Mode de défaillance | Fail-On |
| Matériau du boîtier | PC+PC |
| Haute protection | Double boîtier |
| Niveau de protection contre les surtensions | 6KV/3KA |
| Niveau IP | IP66 par défaut |
| Paramètres d'usine | Contrôle à distance + mode adaptatif |
| Certifications |
Contactez-nous à tout moment