Фотоконтроль JL-235CZ Zigbee-End Device предназначен для автоматического управления уличным освещением, садовым освещением, освещением проходов,и освещение дверей, основанное на уровнях естественного освещения окружающей среды и/или дистанционных системах управления.
Этот продукт оснащен модулем связи Zigbee, который позволяет интегрироваться с интеллектуальными системами управления Интернетом вещей для удаленного мониторинга и управления.
| Модель No. | JL-235CZ |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 120 ~ 277VAC |
| Применимый диапазон напряжения | 105 ~ 305VAC |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Беспроводная связь | Зигби |
| Диапазон спектрального захвата | 350 ~ 1100 нм; пиковая длина волны 590 нм |
| Номинальная нагрузка | 1000 Вт вольфрама; 1000 ВА балласта; 8A@120V 5A@208-277 e-Балласт |
| Уровни эксплуатации | Включение < 100Lx, выключение > 150Lx / по запросу клиента |
| Потребление энергии | 2.4W Макс. |
| Операционная температура | -40°C~70°C |
| Рабочая влажность | 96% |
| Режим сбоя | Отключение |
| Материал раковины | ПК+ПК |
| Высокая защита | Двойная раковина |
| Уровень защиты от перенапряжений | 6 КВ/3 КА |
| Уровень ПИ | IP66 по умолчанию |
| Фабричные настройки | Дистанционное управление + адаптивный режим |
| Сертификации |
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ