Die JL-235CZ Zigbee-Endgerät-Fotokontrolle ist für die automatische Steuerung von Straßen-, Garten-, Durchgangs- und Türbeleuchtung konzipiert, basierend auf den Umgebungslichtverhältnissen und/oder Fernsystembefehlen.
Dieses Produkt verfügt über ein Zigbee-Kommunikationsmodul, das die Integration mit intelligenten IoT-Managementsystemen für Fernüberwachung und -steuerung ermöglicht.
| Modell-Nr. | JL-235CZ |
|---|---|
| Nennspannung | 120~277VAC |
| Anwendbarer Spannungsbereich | 105~305VAC |
| Nennfrequenz | 50/60Hz |
| Drahtlose Kommunikation | Zigbee |
| Spektraler Erfassungsbereich | 350~1100nm; Spitzenwellenlänge 590nm |
| Nennlast | 1000W Wolfram; 1000VA Vorschaltgerät; 8A@120V 5A@208-277 e-Vorschaltgerät |
| Betriebsstufen | Einschalten 150Lx / nach Kundenwunsch |
| Leistungsaufnahme | 2,4W Max. |
| Betriebstemperatur | -40°C~70°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 96% |
| Fehlermodus | Fail-On |
| Gehäusematerial | PC+PC |
| Hoher Schutz | Doppelschale |
| Überspannungsschutzpegel | 6KV/3KA |
| IP-Schutzart | Standard IP66 |
| Werkseinstellungen | Fernsteuerung + Adaptiver Modus |
| Zertifizierungen |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT