JL-235CZジグビー端装置の光制御は 道路照明,庭灯,通路照明の自動制御のために設計されています周囲の自然照明レベルおよび/またはリモートシステムコマンドに基づくドア照明.
この製品には,リモートモニタリングと制御のためのスマートIoT管理システムとの統合を可能にするZigbee通信モジュールが搭載されています.
| モデル番号 | JL-235CZ |
|---|---|
| 定位電圧 | 120~277VAC |
| 適用可能な電圧範囲 | 105~305VAC |
| 定数頻度 | 50/60Hz |
| 無線通信 | ジグビー |
| スペクトル取得範囲 | 350~1100nm;ピーク波長590nm |
| 定位負荷 | 1000Wのウラン;1000VAのバラスト;8A@120V 5A@208-277の電子バラスト |
| 操作レベル | オン <100Lx,オフ >150Lx/クライアントの要求 |
| 電力消費量 | 2.4W マックス |
| 動作温度 | -40°C~70°C |
| 動作湿度 | 96% |
| 失敗モード | 停止する |
| シェル材料 | PC+PC |
| 高級 保護 | ダブルシェル |
| 超電圧保護レベル | 6KV/3KA |
| IPレベル | デフォルト IP66 |
| 工場設定 | リモコン + アダプティブモード |
| 認証 |