JL-235CZ Zigbee-End Device photocontrol को सड़क प्रकाश व्यवस्था, उद्यान प्रकाश व्यवस्था, मार्ग प्रकाश व्यवस्था,परिवेश के प्राकृतिक प्रकाश स्तरों और/या दूरस्थ प्रणाली के आदेशों पर आधारित द्वार प्रकाश व्यवस्था.
इस उत्पाद में एक ज़िगबी संचार मॉड्यूल है जो दूरस्थ निगरानी और नियंत्रण के लिए स्मार्ट आईओटी प्रबंधन प्रणालियों के साथ एकीकरण को सक्षम करता है।
| मॉडल नं. | JL-235CZ |
|---|---|
| नामित वोल्टेज | 120~277VAC |
| लागू वोल्टेज रेंज | 105~305VAC |
| नामित आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वायरलेस संचार | जिगबी |
| स्पेक्ट्रल अधिग्रहण रेंज | 350~1100nm; शिखर तरंग दैर्ध्य 590nm |
| नामित भार | 1000W टंगस्टन; 1000VA बालास्ट; 8A@120V 5A@208-277 ई-बालास्ट |
| संचालित स्तर | चालू <100Lx, बंद >150Lx / प्रति ग्राहक अनुरोध |
| बिजली की खपत | 2.4W अधिकतम. |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C~70°C |
| परिचालन आर्द्रता | ९६% |
| विफलता मोड | फेल-ऑन |
| शैल सामग्री | पीसी+पीसी |
| उच्च सुरक्षा | डबल शेल |
| अधिभार संरक्षण स्तर | 6KV/3KA |
| आईपी स्तर | डिफ़ॉल्ट IP66 |
| फ़ैक्टरी सेटिंग्स | रिमोट कंट्रोल + अनुकूलन मोड |
| प्रमाणपत्र |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें