Pengontrol cahaya ini dapat diterapkan pada aplikasi kontrol independen atau aplikasi kontrol sistem, seperti jalan, pameran, sekolah, pusat perbelanjaan, supermarket, pabrik, taman, dan lainnya.
Produk ini mencakup modul komunikasi Zigbee serta modul komunikasi LTE untuk memungkinkan grup Zigbee-nya dikelola dari jarak jauh dengan sistem manajemen IoT cerdas.
| Nomor Model. | JL-246CG |
|---|---|
| Tegangan Terukur | 120~277VAC |
| Rentang Tegangan yang Berlaku | 105~305VAC |
| Frekuensi Terukur | 50/60Hz |
| Output Peredupan | 0~10VDC |
| Komunikasi Nirkabel (naik) | LTE-Cat1 |
| Komunikasi Nirkabel (turun) | Zigbee |
| Rentang Akuisisi Spektral | 350~1100nm; Panjang gelombang puncak 590nm |
| Beban Terukur | 1000W Tungsten, 1000VA Ballast, 8A@120VAC/5A@208-277VAC e-Ballast |
| Tingkat Operasi | |
| Konsumsi Daya | 1.2W statis, 10W dinamis |
| Suhu Ambien | -40℃~70℃ |
| Kelembaban Relatif | 96% |
| Mode Gagal | Gagal-Nyalakan |
| Bahan Casing | PC+PC |
| Perlindungan Tinggi | Casing Ganda |
| Tingkat perlindungan lonjakan | mode diferensial 6KV/3KA |
| Tingkat IP | IP66 Default |
| Pengaturan Pabrik | Kontrol jarak jauh + mode adaptif |
| FCC | ● |
| Sertifikasi | |
| Kriteria | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3, IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0; |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA