JL-245CC adalah pengontrol lampu tunggal NEMA yang dikembangkan berdasarkan teknologi komunikasi 4G (LTE Cat.1), memungkinkan kontrol jarak jauh, konfigurasi waktu nyata, dan pemantauan. Dengan ukurannya yang ringkas dan peringkat perlindungan IP66, pengontrol ini ideal untuk berbagai aplikasi pencahayaan termasuk jalan, taman, kampus, pusat perbelanjaan, supermarket, dan fasilitas industri.
| Catu Daya | Terukur: 100~277VAC; 50/60Hz Terbatas: 85~305VAC; 47~63Hz |
|---|---|
| Output Peredupan | 0-10VDC |
| Komunikasi Nirkabel | Pita 4G (LTE Cat.1): LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| Kapasitas Beban | ≤9A |
| Konsumsi Daya | 1.2W statis, 2.4W dinamis |
| Suhu Operasi | -35°C hingga 85°C |
| Kelembaban Operasi | 5%RH hingga 99%RH |
| Peringkat IP | IP66 |
| Standar Kepatuhan | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
| Dimensi | Φ86×62.4mm |
| Berat | 210g |
Perangkat kontrol pencahayaan cerdas ini mendukung pembaruan firmware OTA dan dilengkapi komunikasi LTE-Cat.1 dengan teknologi kartu SIM bawaan. Dinilai untuk kapasitas beban 9A, perangkat ini banyak digunakan di taman, kampus, pusat perbelanjaan, supermarket, dan fasilitas industri.
Pembaruan OTA memungkinkan peningkatan firmware jarak jauh nirkabel tanpa memerlukan pemeliharaan di lokasi. Hal ini memastikan kinerja perangkat yang optimal, peningkatan fungsionalitas, dan stabilitas sistem jangka panjang.
eSIM bawaan memberikan stabilitas yang unggul, kinerja tahan air dan debu yang ditingkatkan, menghilangkan masalah kontak longgar, dan menyederhanakan pemasangan di lingkungan luar ruangan dan industri yang menuntut.
Peringkat beban 9A menunjukkan bahwa perangkat dapat menggerakkan beban pencahayaan berdaya tinggi dengan aman, mendukung berbagai lampu jalan, lampu sorot, dan sistem pencahayaan area dalam aplikasi luar ruangan dan komersial skala besar.
Pengontrol ini terutama digunakan untuk manajemen pencahayaan cerdas di taman, kampus, pusat perbelanjaan, supermarket, pabrik, zona industri, dan area publik dan komersial skala besar lainnya.
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA