JL-235CZ 지그비 끝 장치 광 제어 장치는 거리 조명, 정원 조명, 통로 조명,주변 자연 조명 수준 및/또는 원격 시스템 명령에 기초한 문장 조명.
이 제품은 지그비 통신 모듈을 탑재하여 원격 모니터링 및 제어를 위한 스마트 IoT 관리 시스템과 통합할 수 있습니다.
| 모델 번호 | JL-235CZ |
|---|---|
| 가등전압 | 120~277VAC |
| 적용 가능한 전압 범위 | 105~305VAC |
| 등급 주파수 | 50/60Hz |
| 무선 통신 | 지그비 |
| 스펙트럼 획득 범위 | 350~1100nm; 피크 파장 590nm |
| 부하량 | 1000W 울프스텐; 1000VA 발라스트; 8A@120V 5A@208-277 e-발라스트 |
| 작동 수준 | 켜기 <100Lx, 끄기 >150Lx / 고객 요청 |
| 전력 소비 | 2.4W 맥스 |
| 작동 온도 | -40°C~70°C |
| 작동 습도 | 96% |
| 실패 모드 | 실패-온 |
| 껍질 물질 | PC+PC |
| 높은 보호 | 이중 껍질 |
| 전압 보호 수준 | 6KV/3KA |
| IP 레벨 | 기본 IP66 |
| 공장 설정 | 리모컨 + 적응 모드 |
| 인증서 |
언제든 저희에게 연락하세요