JL-265CC 4G (LTE Cat.1) संचार मोड पर आधारित एक NEMA सिंगल लाइट कंट्रोलर है, जिसे दूर से नियंत्रित, कॉन्फ़िगर और वास्तविक समय में मॉनिटर किया जा सकता है। सुरक्षा स्तर IP66 तक पहुँचता है। सड़कों, पार्कों, परिसरों, शॉपिंग मॉल, सुपरमार्केट, कारखानों, पार्कों और अन्य प्रकाश व्यवस्था के दृश्यों के लिए उपयुक्त।
| मॉडल संख्या | JL-265CC |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | रेटेड: 100~277VAC; 50/60Hz सीमित: 85~305VAC; 47/63Hz |
| डिमिंग आउटपुट | 0-10V और DALI 2.0 |
| वायरलेस संचार | 4G (LTE Cat.1) बैंड: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| लोड | ≤9A |
| बिजली की खपत | 1.2W स्थिर, 2.4W गतिशील |
| परिवेश तापमान | -35~85℃ |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 5%RH~99%RH |
| सर्ज प्रोटेक्शन लेवल | 6KV/3KA डिफरेंशियल मोड |
| IP लेवल | IP66 |
| मानक अनुपालन | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
यह एक बुद्धिमान प्रकाश नियंत्रण मॉड्यूल है जो LTE Cat.1 संचार का समर्थन करता है, जो 0-10V और DALI डिमिंग प्रोटोकॉल दोनों के साथ संगत है, जिसका उपयोग सड़कों, पार्कों, परिसरों और शॉपिंग मॉल में वास्तविक समय फॉल्ट अलर्ट के साथ किया जाता है।
इसका मतलब है कि डिवाइस 0-10V एनालॉग डिमिंग और DALI डिजिटल डिमिंग लाइटिंग फिक्स्चर दोनों के लिए स्वचालित रूप से अनुकूल हो सकता है, जिससे यह विभिन्न प्रकार के एलईडी ड्राइवरों और luminaires के साथ अत्यधिक संगत हो जाता है।
LTE Cat.1 स्थिर वाइड-एरिया सेलुलर कनेक्टिविटी, कम विलंबता, उपयुक्त लागत और व्यापक कवरेज प्रदान करता है, जो बड़े पैमाने पर प्रकाश प्रणालियों के लिए विश्वसनीय रिमोट कंट्रोल और डेटा ट्रांसमिशन का समर्थन करता है।
यह लैंप की स्थिति की वास्तविक समय में निगरानी करता है, लैंप विफलता, शॉर्ट सर्किट, डिमिंग असामान्यता या संचार त्रुटि जैसे दोषों का पता लगाता है, और तुरंत क्लाउड प्रबंधन प्लेटफ़ॉर्म पर अलार्म जानकारी भेजता है।
इसका व्यापक रूप से सड़क प्रकाश व्यवस्था, पार्क प्रकाश व्यवस्था, परिसर प्रकाश व्यवस्था, शॉपिंग मॉल प्रकाश व्यवस्था और अन्य बड़े पैमाने पर सार्वजनिक और वाणिज्यिक बुद्धिमान प्रकाश परियोजनाओं में उपयोग किया जाता है।
किसी भी समय हमसे संपर्क करें