यह फोटोकंट्रोल स्वतंत्र नियंत्रण अनुप्रयोगों या सिस्टम नियंत्रण अनुप्रयोगों, जैसे सड़कों, प्रदर्शनियों, स्कूलों, शॉपिंग मॉल, सुपरमार्केट, कारखानों, पार्कों और अन्य के लिए लागू किया जा सकता है।
इस उत्पाद में एक ज़िगबी संचार मॉड्यूल के साथ-साथ एक एलटीई संचार मॉड्यूल शामिल है ताकि इसके ज़िगबी समूह को एक स्मार्ट आईओटी प्रबंधन प्रणाली के साथ दूरस्थ रूप से प्रबंधित किया जा सके।
| मॉडल संख्या | जेएल-246सीजी |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 120~277VAC |
| लागू वोल्टेज रेंज | 105~305VAC |
| रेटेड आवृत्ति | 50/60Hz |
| डिमिंग आउटपुट | 0~10VDC |
| वायरलेस संचार (अप) | एलटीई-कैट1 |
| वायरलेस संचार (डाउन) | ज़िगबी |
| स्पेक्ट्रल अधिग्रहण रेंज | 350~1100nm; पीक तरंग दैर्ध्य 590nm |
| रेटेड लोडिंग | 1000W टंगस्टन, 1000VA बैलास्ट, 8A@120VAC/5A@208-277VAC ई-बैलास्ट |
| ऑपरेट स्तर | |
| बिजली की खपत | 1.2W स्थिर, 10W गतिशील |
| परिवेश तापमान | -40℃~70℃ |
| संबंधित आर्द्रता | 96% |
| फेल मोड | फेल-ऑन |
| शैल सामग्री | पीसी+पीसी |
| उच्च सुरक्षा | डबल शैल |
| सर्ज सुरक्षा स्तर | 6KV/3KA डिफरेंशियल मोड |
| आईपी स्तर | डिफ़ॉल्ट आईपी66 |
| फ़ैक्टरी सेटिंग्स | रिमोट कंट्रोल + अनुकूली मोड |
| एफसीसी | ● |
| प्रमाणन | |
| मानदंड | आईईसी61000-4-5; आईईसी61000-4-2; आईईसी61000-4-3, आईईसी61000-4-6; जीबी/टी 17743-2017; आईईसी61000-4-4; आईईसी61000-4-11; आईईसी61000-3-2; जीबी/टी2423.10-2008; यूएल94-वी0; |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें