JL-245CN फोटोकंट्रोल को सड़कों, प्रदर्शनियों, स्कूलों, शॉपिंग मॉल, सुपरमार्केट, कारखानों और पार्कों सहित विभिन्न सेटिंग्स में स्वतंत्र नियंत्रण और सिस्टम नियंत्रण अनुप्रयोगों दोनों के लिए डिज़ाइन किया गया है। इस उत्पाद में स्मार्ट IoT सिस्टम के माध्यम से दूरस्थ प्रबंधन के लिए एक एकीकृत NB-IoT संचार मॉड्यूल है।
| मॉडल संख्या | JL-245CN |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 120~277VAC |
| लागू वोल्टेज रेंज | 105~305VAC |
| रेटेड आवृत्ति | 50/60Hz |
| डिमिंग आउटपुट | 0~10VDC |
| वायरलेस संचार | NB-IoT |
| स्पेक्ट्रल अधिग्रहण रेंज | 350~1100nm; पीक तरंग दैर्ध्य 590nm |
| रेटेड लोडिंग | 1000W टंगस्टन, 1000VA बैलास्ट, 8A@120VAC/5A@208-277VAC ई-बैलास्ट |
| ऑपरेट स्तर | चालू करें 150Lx / प्रति ग्राहक अनुरोध |
| बिजली की खपत | 1.2W स्थिर, 2.4W गतिशील |
| परिवेश तापमान | -40°C~70°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 96% |
| फेल मोड | फेल-ऑन |
| शैल सामग्री | PC |
| सर्ज सुरक्षा स्तर | 6KV/3KA विभेदक मोड |
| IP स्तर | डिफ़ॉल्ट IP66 |
| फ़ैक्टरी सेटिंग्स | रिमोट कंट्रोल + अनुकूली मोड |
| प्रमाणन | |
| अनुपालन मानक | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
A: यह NB-IoT वायरलेस संचार पर आधारित एक बुद्धिमान डिमिंग फोटोकंट्रोल है, जिसे सड़कों, प्रदर्शनियों, स्कूलों और शॉपिंग मॉल के लिए डिज़ाइन किया गया है, जो वास्तविक समय में फॉल्ट अलर्ट और रिमोट लाइटिंग प्रबंधन का समर्थन करता है।
A: NB-IoT व्यापक कवरेज, कम बिजली की खपत, मजबूत पैठ और स्थिर कनेक्शन प्रदान करता है, जो इसे बड़े पैमाने पर और लंबी दूरी के प्रकाश नियंत्रण के लिए आदर्श बनाता है।
A: यह वास्तविक समय में लैंप की स्थिति की निगरानी करता है, लैंप जलने, असामान्य वोल्टेज या संचार विफलता जैसे दोषों का स्वचालित रूप से पता लगाता है, और प्रबंधन प्लेटफ़ॉर्म पर तत्काल अलर्ट भेजता है।
A: यह सड़क प्रकाश व्यवस्था, स्कूल परिसर प्रकाश व्यवस्था, शॉपिंग मॉल सार्वजनिक प्रकाश व्यवस्था, प्रदर्शनी हॉल प्रकाश व्यवस्था और शहरी सार्वजनिक क्षेत्र प्रकाश व्यवस्था प्रणालियों में व्यापक रूप से लागू होता है।
A: डिमिंग फ़ंक्शन परिवेश प्रकाश या शेड्यूल के अनुसार चमक को समायोजित करता है, ऊर्जा की खपत को बहुत कम करता है, लैंप के जीवनकाल को बढ़ाता है और बुद्धिमान ऊर्जा-बचत प्रबंधन का एहसास करता है।
किसी भी समय हमसे संपर्क करें