जेएल-245सीसी एक एनईएमए एकल प्रकाश नियंत्रक है जो 4 जी (एलटीई कैट.1) संचार प्रौद्योगिकी के आधार पर विकसित किया गया है, जो रिमोट कंट्रोल, वास्तविक समय विन्यास और निगरानी को सक्षम करता है।इसके कॉम्पैक्ट आकार और IP66 सुरक्षा रेटिंग के साथ, यह नियंत्रक सड़कों, पार्कों, परिसरों, शॉपिंग मॉल, सुपरमार्केट और औद्योगिक सुविधाओं सहित विभिन्न प्रकाश अनुप्रयोगों के लिए आदर्श है।
| विद्युत आपूर्ति | रेटेडः 100~277VAC; 50/60Hz सीमितः 85~305VAC; 47~63Hz |
|---|---|
| डिमिंग आउटपुट | 0-10वीडीसी |
| वायरलेस संचार | 4जी (एलटीई कैट.1) बैंडः एलटीई-एफडीडी: बी1/बी3/बी5/बी8 एलटीई-टीडीडीः B34/B38/B39/B40/B41 |
| लोड क्षमता | ≤9A |
| बिजली की खपत | 1.2W स्थिर, 2.4W गतिशील |
| ऑपरेटिंग तापमान | -35°C से 85°C तक |
| परिचालन आर्द्रता | 5% आरएच से 99% आरएच |
| आईपी रेटिंग | IP66 |
| अनुपालन मानक | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
| आयाम | Φ86×62.4 मिमी |
| वजन | 210 ग्राम |
यह बुद्धिमान प्रकाश नियंत्रण उपकरण ओटीए फर्मवेयर अद्यतन का समर्थन करता है और अंतर्निहित सिम कार्ड तकनीक के साथ एलटीई-कैट.1 संचार की सुविधा देता है। 9 ए लोड क्षमता के लिए रेटेड, यह व्यापक रूप से पार्कों में उपयोग किया जाता है,परिसर, शॉपिंग मॉल, सुपरमार्केट और औद्योगिक सुविधाएं।
ओटीए अपडेट साइट पर रखरखाव की आवश्यकता के बिना दूरस्थ, वायरलेस फर्मवेयर अपग्रेड को सक्षम करते हैं। यह इष्टतम डिवाइस प्रदर्शन, कार्यात्मक सुधार और दीर्घकालिक सिस्टम स्थिरता सुनिश्चित करता है।
अंतर्निहित eSIM बेहतर स्थिरता प्रदान करता है, बेहतर जलरोधक और धूलरोधी प्रदर्शन, ढीली संपर्क समस्याओं को समाप्त करता है,और मांग वाले बाहरी और औद्योगिक वातावरण में स्थापना को सरल बनाता है.
9 ए भार रेटिंग से संकेत मिलता है कि डिवाइस सुरक्षित रूप से उच्च शक्ति वाले प्रकाश भार को चला सकता है, विभिन्न सड़क रोशनी, फ्लड लाइट,और बड़े पैमाने पर बाहरी और वाणिज्यिक अनुप्रयोगों में क्षेत्र प्रकाश व्यवस्था.
इस नियंत्रक का उपयोग मुख्य रूप से पार्कों, परिसरों, शॉपिंग मॉल, सुपरमार्केट, कारखानों, औद्योगिक क्षेत्रों और अन्य बड़े पैमाने पर सार्वजनिक और वाणिज्यिक क्षेत्रों में स्मार्ट प्रकाश व्यवस्था के प्रबंधन के लिए किया जाता है।
किसी भी समय हमसे संपर्क करें