JL-245CZ स्मार्ट IoT डिमिंग फोटोकंट्रोल को सड़कों, प्रदर्शनियों, स्कूलों, शॉपिंग मॉल, सुपरमार्केट, कारखानों और पार्कों सहित विभिन्न सेटिंग्स में स्वतंत्र और सिस्टम नियंत्रण अनुप्रयोगों दोनों के लिए डिज़ाइन किया गया है। इस उन्नत फोटोकंट्रोल में स्मार्ट IoT प्रबंधन प्रणालियों के साथ एकीकरण के लिए एक ज़िगबी संचार मॉड्यूल है।
| मॉडल संख्या। | JL-245CZ |
| रेटेड वोल्टेज | 120~277VAC |
| लागू वोल्टेज रेंज | 105~305VAC |
| रेटेड आवृत्ति | 50/60Hz |
| डिमिंग आउटपुट | 0~10VDC |
| वायरलेस संचार | ज़िगबी |
| स्पेक्ट्रल अधिग्रहण रेंज | 350~1100nm; पीक तरंग दैर्ध्य 590nm |
| रेटेड लोडिंग | 1000W टंगस्टन, 1000VA बैलास्ट, 8A@120VAC/5A@208-277VAC ई-बैलास्ट |
| ऑपरेट स्तर | चालू करें 150Lx / प्रति ग्राहक अनुरोध |
| बिजली की खपत | 1.2W स्थिर, 2.4W गतिशील |
| परिवेश तापमान | -40°C~70°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 96% |
| फेल मोड | फेल-ऑन |
| शैल सामग्री | पीसी |
| उच्च सुरक्षा | डबल शैल |
| सर्ज सुरक्षा स्तर | 6KV/3KA विभेदक मोड |
| आईपी स्तर | डिफ़ॉल्ट IP66 |
| फ़ैक्टरी सेटिंग्स | रिमोट कंट्रोल + अनुकूली मोड |
| प्रमाणन | |
| मानदंड | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें