उत्पाद सारांश
JL-246CR फोटोकंट्रोल स्वतंत्र नियंत्रण अनुप्रयोग या सिस्टम नियंत्रण अनुप्रयोग, जैसे सड़कों, प्रदर्शनियों, स्कूलों, शॉपिंग मॉल, सुपरमार्केट, कारखानों, पार्कों आदि पर लागू हो सकता है।इस उत्पाद में एक ZigBee संचार मॉड्यूल के साथ-साथ एक RS485 संचार मॉड्यूल शामिल है जो एक स्मार्ट IoT प्रबंधन प्रणाली के साथ अपने ZigBee समूह को दूरस्थ रूप से अनुमति देता है.
| मॉडल नं. | JL-246CR |
|---|---|
| नामित वोल्टेज | 120~277VAC |
| लागू वोल्टेज रेंज | 105~305VAC |
| नामित आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| डिमिंग आउटपुट | 0~10 वीडीसी |
| वायरलेस संचार (ऊपर) | RS485 |
| वायरलेस संचार (नीचे) | जिगबी |
| स्पेक्ट्रल अधिग्रहण रेंज | 350~1100nm; शिखर तरंग दैर्ध्य 590nm |
| नामित भार | 1000W टंगस्टन; 1000VA बालास्ट; 8A@120V 5A@208-277 ई-बालास्ट |
| संचालित स्तर | चालू करना <100Lx, बंद करना>150Lx / प्रति ग्राहक अनुरोध |
| बिजली की खपत | 1.2W स्थिर,3.4W गतिशील |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C~70°C |
| परिचालन आर्द्रता | ९६% |
| विफलता मोड | फेल-ऑन |
| खोल सामग्री | पीसी+पीसी |
| उच्च सुरक्षा | डबल शेल |
| ओवरजॉग सुरक्षा का स्तर | 6KV/3KA अंतर मोड |
| आईपी स्तर | डिफ़ॉल्ट IP66 |
| फ़ैक्टरी सेटिंग्स | रिमोट कंट्रोल+अनुकूली मोड |
| एफसीसी | ● |
| प्रमाणपत्र | |
| मानदंड | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0; |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें