Resumo do Produto
O fotocontrole JL-246CR pode ser aplicado em aplicações de controle independente ou controle de sistema, como estradas, exposições, escolas, shoppings, supermercados, fábricas, parques e assim por diante. Este produto consiste em um módulo de comunicação ZigBee, bem como um módulo de comunicação RS485 para permitir que seu grupo ZigBee seja remotamente gerenciado por um sistema de gerenciamento inteligente IoT.
| Nº do Modelo. | JL-246CR |
|---|---|
| Tensão Nominal | 120~277VAC |
| Faixa de Tensão Aplicável | 105~305VAC |
| Frequência Nominal | 50/60Hz |
| Saída de Escurecimento | 0~10VDC |
| Comunicação Sem Fio (superior) | RS485 |
| Comunicação Sem Fio (inferior) | Zigbee |
| Faixa de Aquisição Espectral | 350~1100nm; Comprimento de onda de pico 590nm |
| Carga Nominal | Tungstênio 1000W; Reator 1000VA; 8A@120V 5A@208-277 e-Reator |
| Níveis de Operação | |
| Consumo de Energia | 1.2W estático, 3.4W dinâmico |
| Temperatura de Operação | -40℃~70℃ |
| Umidade de Operação | 96% |
| Modo de falha | Falha Ligada |
| Material da carcaça | PC+PC |
| Alta proteção | Carcaça Dupla |
| Nível de proteção contra surtos | Modo diferencial 6KV/3KA |
| Nível IP | IP66 Padrão |
| Configurações de Fábrica | Controle remoto + Modo adaptativo |
| FCC | ● |
| Certificações | |
| Critério | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0; |
Contacte-nos a qualquer momento