Zusammenfassung des Produkts
JL-246CR-Fotokontrolle kann für unabhängige Steuerungs- oder Systemkontrollanwendungen wie Straßen, Ausstellungen, Schulen, Einkaufszentren, Supermärkte, Fabriken, Parks usw. verwendet werden.Dieses Produkt besteht aus einem ZigBee-Kommunikationsmodul sowie einem RS485-Kommunikationsmodul, mit dem die ZigBee-Gruppe mit einem intelligenten IoT-Managementsystem remote bedient werden kann.
| Modell Nr. | JL-246CR |
|---|---|
| Nennspannung | 120 ~ 277VAC |
| Anwendbarer Spannungsbereich | 105 ~ 305VAC |
| Nennfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgang der Dämpfung | 0~10VDC |
| Drahtlose Kommunikation (oben) | RS485 |
| Drahtlose Kommunikation (nach unten) | Zigbee |
| Spektralerfassungsbereich | 350 ~ 1100 nm; Spitzenwellenlänge 590 nm |
| Nennlast | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Fahrzeuge. |
| Betriebsniveaus | An-<100Lx, Ausschalten>150Lx / pro Kundenanfrage |
| Stromverbrauch | 1.2W statisch,3.4W dynamisch |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 70°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 96% |
| Ausfallmodus | Ausfall |
| Schalenmaterial | PC+PC |
| Hoher Schutz | Doppelschalen |
| Überspannungsschutz | 6KV/3KA-Differenzmodus |
| IP-Ebene | Standardeinstellung IP66 |
| Fabrik-Einstellungen | Fernbedienung + Adaptivmodus |
| FCC | ● |
| Zertifizierungen | |
| Kriterium | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Anhang I der Richtlinie 2008/57/EG enthaltenen Elemente. |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT