製品概要
JL-246CRの光制御は,道路,展示会,学校,ショッピングモール,スーパーマーケット,工場,公園など,独立した制御アプリケーションまたはシステム制御アプリケーションに適用できます.この製品は,ZigBee通信モジュールとRS485通信モジュールを構成し,スマートIoT管理システムで遠隔操作を可能にする..
| モデル番号 | JL-246CR |
|---|---|
| 定位電圧 | 120~277VAC |
| 適用可能な電圧範囲 | 105~305VAC |
| 定数頻度 | 50/60Hz |
| 暗くする出力 | 0~10VDC |
| 無線通信 (上) | RS485 |
| 無線通信 (ダウン) | ジグビー |
| スペクトル取得範囲 | 350~1100nm;ピーク波長590nm |
| 定位負荷 | 1000Wのウラン;1000VAのバラスト;8A@120V 5A@208-277の電子バラスト |
| 操作レベル | オン<100Lx,オフ>150Lx/クライアントの要求に応じて |
| 電力消費量 | 1.2W静電3.4W 動力 |
| 動作温度 | -40°C~70°C |
| 動作湿度 | 96% |
| 障害モード | 停止する |
| 殻材料 | PC+PC |
| 高度な保護 | ダブルシェル |
| 超電圧保護レベル | 6KV/3KA差分モード |
| IPレベル | デフォルト IP66 |
| 工場設定 | リモコン+適応モード |
| FCC | ● 人 の 行動 |
| 認証 | |
| 基準 | IEC61000-4-5;IEC61000-4-2;IEC61000-4-3;IEC61000-4-6;GB/T 17743-2017;IEC61000-4-4;IEC61000-4-11;IEC61000-3-2;GB/T2423.10-2008;UL94-V0; |