Résumé du produit
Le photocontrôle JL-246CR peut s'appliquer à une application de contrôle indépendante ou à une application de contrôle de système, telle que des routes, des expositions, des écoles, des centres commerciaux, des supermarchés, des usines, des parcs, etc.Ce produit se compose d'un module de communication ZigBee ainsi que d'un module de communication RS485 pour permettre à son groupe ZigBee à distance avec un système de gestion IoT intelligent.
| Le numéro de modèle. | JL-246CR est un |
|---|---|
| Voltage nominal | 120 à 277 VAC |
| Plage de tension applicable | 105 à 305 VAC |
| Fréquence nominale | 50/60 Hz |
| Sortie d'atténuation | 0 à 10 VDC |
| Communication sans fil (en haut) | Résistance à la compression |
| Communication sans fil (en bas) | Je vous en prie. |
| Plage d'acquisition spectrale | 350 à 1100 nm; longueur d'onde maximale 590 nm |
| Charge nominale | Les émissions de dioxyde de carbone et de dioxyde de carbone ne doivent pas dépasser 0,5% en moyenne. |
| Niveaux d'exploitation | L'éclairage de l'appareil est fourni par un système de ventilation à l'aide d'un système de ventilation. |
| Consommation d'électricité | 1.2W statique,3Dynamique de.4W |
| Température de fonctionnement | -40°C à 70°C |
| Humidité de fonctionnement | 96% |
| Mode de défaillance | Désactivation |
| Matériau de coquille | PC+PC |
| Protection élevée | Double coquille |
| Niveau de protection contre les surtensions | Mode différentiel 6KV/3KA |
| Niveau IP | IP66 par défaut |
| Paramètres d'usine | Commande à distance+Mode adaptatif |
| Le FCC | ● |
| Certifications | |
| Critère | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de l'échantillon et de l'état de l'échantillon. |
Contactez-nous à tout moment