제품 요약
JL-246CR 광 제어는 도로, 전시회, 학교, 쇼핑몰, 슈퍼마켓, 공장, 공원 등과 같은 독립 제어 응용 프로그램 또는 시스템 제어 응용 프로그램에 적용 할 수 있습니다.이 제품은 지그비 통신 모듈과 RS485 통신 모듈로 구성되어 있으며 스마트 IoT 관리 시스템으로 지그비 그룹을 원격으로 사용할 수 있습니다..
| 모델 번호 | JL-246CR |
|---|---|
| 가등전압 | 120~277VAC |
| 적용 가능한 전압 범위 | 105~305VAC |
| 등급 주파수 | 50/60Hz |
| 디밍 출력 | 0~10VDC |
| 무선 통신 (올림) | RS485 |
| 무선 통신 (하하) | 지그비 |
| 스펙트럼 획득 범위 | 350~1100nm; 피크 파장 590nm |
| 부하량 | 1000W 울프스텐; 1000VA 발라스트; 8A@120V 5A@208-277 e-발라스트 |
| 작동 수준 | 켜기 <100Lx, 끄기>150Lx/고객 요청 |
| 전력 소비 | 1.2W 정적,3.4W 동적 |
| 작동 온도 | -40°C~70°C |
| 작동 습도 | 96% |
| 실패 모드 | 실패-온 |
| 껍질 재료 | PC+PC |
| 높은 보호 | 이중 껍질 |
| 전압 보호 수준 | 6KV/3KA 차차 모드 |
| IP 수준 | 기본 IP66 |
| 공장 설정 | 원격 제어 + 적응 모드 |
| FCC | ● |
| 인증서 | |
| 기준 | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0; |
언제든 저희에게 연락하세요