이 지그비 마스터 광 제어기는 거리 조명, 정원 조명, 통로 조명,주변 자연 조명 수준 및/또는 원격 시스템 명령에 기초한 문장 조명.
이 제품은 스마트 IoT 관리 시스템과의 통합을 위해 Zigbee 통신 모듈을 통합하여 원격 제어 및 모니터링 기능을 가능하게합니다.
| 모델 번호 | JL-236CG |
|---|---|
| 가등전압 | 120~277VAC |
| 적용 가능한 전압 범위 | 105~305VAC |
| 등급 주파수 | 50/60Hz |
| 무선 통신 (올림) | LTE-Cat1 |
| 무선 통신 (하하) | 지그비 |
| 스펙트럼 획득 범위 | 350~1100nm; 피크 파장 590nm |
| 부하량 | 1000W 울프스텐; 1000VA 발라스트; 8A@120V 5A@208-277 e-발라스트 |
| 작동 수준 | 켜기 <100Lx, 끄기>150Lx / 고객 요청당 |
| 전력 소비 | 2.4W 맥스 |
| 작동 온도 | -40°C~70°C |
| 작동 습도 | 96% |
| 실패 모드 | 실패-온 |
| 껍질 재료 | PC+PC |
| 높은 보호 | 이중 껍질 |
| 전압 보호 수준 | 6KV/3KA |
| IP 수준 | 기본 IP66 |
| 공장 설정 | 원격 제어 + 적응 모드 |
| 인증서 |
A: 그것은 원격 제어 기능과 함께 3 핀 지그비 마스터 사진 제어 장치입니다. 거리, 정원, 통로 및 문 문 조명을 자동으로 관리하는 데 사용되며 실시간 고장 경보를 지원합니다.
A: 3P는 안정적인 배선 및 설치를 제공하는 3 핀 구조를 가리키며 표준 램프 소켓과 호환되며 전통적인 광 제어 장치를 직접 교체하기가 쉽습니다.
A: 지그비 마스터로서, 무선 로컬 네트워크를 구축하고 여러 부장 장치를 연결하는 네트워크 조정자로 작용합니다.그리고 전체 조명 시스템에 대한 중앙 제어 및 데이터 업로드를 실현.
A: 램프 작동 상태를 실시간으로 모니터링하고 램프 손상, 비정상적인 전압 또는 통신 장애와 같은 결함을 감지하고 즉시 관리 플랫폼에 경보 정보를 전송합니다.
A: 길거리 조명, 정원 조명, 통로 조명, 문 문 조명 및 지그비 지능형 네트워크 요구 사항과 함께 주거 지역 사회 공공 조명에서 널리 사용됩니다.
언제든 저희에게 연락하세요