제품 요약
디밍 사진 제어기 JL-252는 주변 자연 조명 수준에 따라 자동으로 디밍 가능한 LED 거리 조명 (DALI) 을 제어하도록 설계되었습니다.이 첨단 제품은 정확한 빛 검출을 위해 IR 필터링 광 트랜지스터를 가진 마이크로 프로세서 회로.
중력 전압 차단기 (MOV) 는 램프를 급류와 번개 충동으로부터 보호합니다.내장 10 초 시간 지연은 밤 시간 동안 스포트라이트 또는 번개로 인한 과도한 작동을 방지합니다.
10,000 회전 이상 사용 가능한 릴레이로, 이 제품은 지속적인 신뢰성을 제공합니다. 선택적 샌드위치 커버와 함께 사용할 때, 그것은 연장 된 운영 수명을 제공합니다.트위스트 잠금 단말기는 ANSI C136을 충족합니다..41 요구 사항에 따라 UL에 등록되어 있습니다. ANSI/UL773 표준에 따라.
| 모델 번호 | JL-252 |
|---|---|
| 가등전압 | 120~277VAC |
| 적용 가능한 전압 범위 | 105~305VAC |
| 명명 주파수 | 50/60Hz |
| 디밍 출력 | DALI |
| 스펙트럼 획득 범위 | 350~1100nm; 피크 파장 590nm |
| 부하량 | 1000W 울프스텐, 1800VA 발라스트, 8A e-ballast @120VAC/ 5A e-ballast @208-277VAC |
| 작동 수준 | 켜기 <100Lx, 끄기>100Lx / 고객 요청 |
| 전형적 인 시간 지연 | 5s |
| 환경 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 관련 습도 | 96% |
| 실패 모드 | 실패-온 |
| 껍질 재료 | PC+PC |
| 높은 보호 | 이중 껍질 |
| 번개 보호 | 4KV/2KA |
| 전압 보호 | MYL1-40K511 |
| IP 수준 | IP67 |
| 공장 설정 | 조명력/지연/감소 기간 사용자 정의 |
| 인증서 |
언제든 저희에게 연락하세요