| 모델 번호 | JL-251C |
|---|---|
| 가등전압 | 120~277VAC |
| 적용 가능한 전압 범위 | 105~305VAC |
| 명명 주파수 | 50/60Hz |
| 디밍 출력 | DALI |
| 스펙트럼 획득 범위 | 350~1100nm;피크 파장 590nm |
| 부하량 | 1000W 울프스텐, 1800VA 발라스트, 8A e-ballast @120VAC/ 5A e-ballast @208-277VAC |
| 작동 수준 | 켜기 <100Lx, 끄기>100Lx / 고객 요청 |
| 전형적 인 시간 지연 | 5s |
| 환경 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 관련 습도 | 96% |
| 실패 모드 | 실패-온 |
| 껍질 재료 | PC+PC |
| 높은 보호 | 이중 껍질 |
| 번개 보호 | 4KV/2KA |
| 전압 보호 | MYL1-40K511 |
| IP 수준 | IP67 |
| 공장 설정 | 조명력/지연 조정 가능 |
| 인증서 |
언제든 저희에게 연락하세요