| 모델 번호 | JL-245CG |
|---|---|
| 정격 전압 | 120~277VAC |
| 적용 전압 범위 | 105~305VAC |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 디밍 출력 | 0~10VDC |
| 무선 통신 (업) | LTE-Cat1 |
| 무선 통신 (다운) | LTE-Cat1 |
| 스펙트럼 획득 범위 | 350~1100nm; 피크 파장 590nm |
| 정격 부하 | 1000W 텅스텐, 1000VA 안정기, 8A@120VAC/5A@208-277VAC 전자 안정기 |
| 작동 레벨 | |
| 소비 전력 | 1.2W 정적, 2.4W 동적 |
| 주변 온도 | -40℃~70℃ |
| 상대 습도 | 96% |
| 고장 모드 | 고장 시 켜짐 |
| 쉘 재질 | PC |
| 서지 보호 레벨 | 6KV/3KA 차동 모드 |
| IP 레벨 | 기본 IP66 |
| 공장 설정 | 원격 제어 + 적응 모드 |
| 인증 | |
| 기준 | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0; |
언제든 저희에게 연락하세요