JL-265CCは,4G (LTE Cat.1) 通信モードに基づいて開発されたNEMA単一ライトコントローラで,遠隔操作,設定,リアルタイムモニタリングが可能.保護レベルはIP66に達する道路,公園,キャンパス,ショッピングモール,スーパーマーケット,工場,公園,その他の照明シーンに適しています.
| モデル番号 | JL-265CC |
|---|---|
| 電源 | 定数: 100~277VAC 50/60Hz 制限: 85~305VAC; 47/63Hz |
| 暗くする出力 | 0-10VとDALI 20 |
| 無線通信 | 4G (LTE Cat.1) バンド:LTE-FDD:B1/B3/B5/B8 LTE-TDD:B34/B38/B39/B40/B41 |
| 負荷 | ≤9A |
| 電力消費量 | 1.2W 静的,2.4W 動的 |
| 環境温度 | -35~85°C |
| 動作湿度 | 5%RH~99%RH |
| 超電圧保護レベル | 6KV/3KA差分モード |
| IPレベル | IP66 |
| 基準の遵守 | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
これは,LTE Cat.1通信をサポートするインテリジェント照明制御モジュールで,0-10VとDALIディミングプロトコルの両方に互換性があり,道路,公園,キャンパスやショッピングモールでリアルタイムで故障警報.
これは,デバイスが0-10VアナログディミングとDALIデジタルディミング照明装置の両方に自動的に適応することができ,さまざまなタイプのLEDドライバと照明装置と高度に互換性があることを意味します.
LTE Cat.1は,安定した広域セルラー接続,低レイテンシー,適正なコスト,広範なカバーを提供し,大規模な照明システムのための信頼性の高いリモコン制御とデータ送信をサポートします.
ランプの状態をリアルタイムで監視し,ランプの故障,ショート・サーキット,暗くなる異常,通信の誤りなどの故障を検出しますそしてすぐにクラウド管理プラットフォームにアラーム情報を送信します.
道路照明,公園照明,キャンパス照明,ショッピングモール照明,その他の大規模公共および商業用インテリジェント照明プロジェクトに広く使用されています.