| モデル番号 | JL-245CG |
|---|---|
| 定位電圧 | 120~277VAC |
| 適用可能な電圧範囲 | 105~305VAC |
| 定数頻度 | 50/60Hz |
| 暗くする出力 | 0~10VDC |
| 無線通信 (上) | LTE-Cat1 |
| 無線通信 (ダウン) | LTE-Cat1 |
| スペクトル取得範囲 | 350~1100nm;ピーク波長590nm |
| 定位負荷 | 1000W ワルフスタン,1000VA バラスト,8A@120VAC/5A@208-277VAC 電子バラスト |
| 操作レベル | オン<100Lx,オフ>150Lx/クライアントの要求に応じて |
| 電力消費量 | 1.2W 静的,2.4W 動的 |
| 環境温度 | -40°C~70°C |
| 関連した湿度 | 96% |
| 失敗モード | 停止する |
| 殻材料 | PC |
| 超電圧保護レベル | 6KV/3KA差分モード |
| IPレベル | デフォルト IP66 |
| 工場設定 | リモコン+適応モード |
| 認証 | |
| 基準 | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0; |