JL-245CCは4G (LTE Cat.1) 通信技術に基づいて開発されたNEMA単一ライトコントローラで,リモコン制御,リアルタイム設定,モニタリングが可能です.コンパクトなサイズで IP66 保護基準道路,公園,キャンパス,ショッピングモール,スーパーマーケット,産業施設など様々な照明用途に最適です.
| 電源 | 定数: 100~277VAC 50/60Hz 制限: 85~305VAC; 47~63Hz |
|---|---|
| 暗くする出力 | 0~10VDC |
| 無線通信 | 4G (LTE Cat.1) バンド: LTE-FDD:B1/B3/B5/B8 LTE-TDD:B34/B38/B39/B40/B41 |
| 負荷容量 | ≤9A |
| 電力消費量 | 1.2W 静的,2.4W 動的 |
| 動作温度 | -35°Cから85°C |
| 動作湿度 | 5%RHから99%RH |
| IP 評価 | IP66 |
| 準拠基準 | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
| サイズ | Φ86×62.4mm |
| 体重 | 210g |
このインテリジェント照明制御装置は,OTAファームウェア更新をサポートし,内蔵SIMカード技術によるLTE-Cat.1通信を備えています.キャンパスショッピングモール,スーパーマーケット,工業施設
OTA アップデートは,現場でのメンテナンスを必要とせずに,無線ファームウェアをリモートでアップグレードすることを可能にします.これは,最適なデバイスパフォーマンス,機能の向上,および長期的なシステム安定性を保証します.
組み込みeSIMは優れた安定性, 強化された防水と防塵性能, ゆるやかな接触問題を排除します要求の高い屋外環境や産業環境での設置を簡素化します.
9Aの負荷評価は,デバイスが安全に高速照明の負荷を運転することができます,様々なストリートライト,プロジェクター,大規模な屋外および商用用途のエリア照明システム.
このコントローラは主に公園,キャンパス,ショッピングモール,スーパーマーケット,工場,工業地帯,その他の大規模な公共および商業用エリアのスマート照明管理に使用されます.