Ringkasan Produk
Semua wadah fotocontrol seri JL-240TL dirancang untuk lentera yang dimaksudkan untuk memiliki wadah ANSI C136.10 untuk mencocokkan fotocontrol twist-lock.Seri ini sesuai dengan ANSI C136 yang baru diterbitkan.41 standar untuk memungkinkan lampu LED multi-kontrol melalui wadah.
Seri ini menawarkan 2 atau 4 pad tegangan rendah dilapisi emas pada permukaan atas untuk menyesuaikan photocontrols dengan ANSI C136.41 sesuai kontak pegas,dan menyediakan 2 atau 4 kabel kabel di sisi belakang untuk koneksi sinyal.
Seri ini juga memiliki rotasi 360 ° yang membatasi untuk memenuhi persyaratan ANSI C136.10 untuk aplikasi berputar.
| Nomor model. | JL-240TL |
| Jangkauan volt yang berlaku | 0~480VAC |
| Frekuensi Nominal | 50/60Hz |
| Rating beban | 15A |
| Kontrol sinyal | 0-30 VDC, 250 mA Max |
| Timah | 16AWG, 14AWG 6 "min |
| Suhu Lingkungan | -40°C ~ +70°C |
| Kelembaban yang terkait | 96% |
| Kabel kabel luar | ● |
| Sertifikasi | ANSI C136.41-2013 |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA