Semua wadah seri JL-230 dirancang untuk pemasangan pra pada lentera yang mengakomodasi fotocontrol twist-lock ANSI C136.10.Model JL-230F secara khusus mencegah air masuk melalui untaian kawatSeri ini memiliki 360° rotasi membatasi untuk memenuhi persyaratan ANSI C136.10 untuk aplikasi berputar.
| Nomor model. | JL-230 |
|---|---|
| Tegangan nominal | 480VAC Max |
| Frekuensi Nominal | 50/60Hz |
| Timah | 16AWG, 14AWG 6 "min |
| Suhu Lingkungan | -40°C ~ +70°C |
| Kelembaban yang terkait | 96% |
| Rating beban | 15 A |
| Penutup Penutup | Nylon |
| Pengisi | Fenol (Bakelit) |
| Kontak | H62 Kuningan |
| Gasket | Karet silikon |
| Kabel | ● |
| IP65 | ● |
| Sertifikasi | ANSI C136.10-2010 |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA