Semua wadah kontrol foto JL-200X dirancang untuk lentera yang dimaksudkan untuk menerima kontrol foto twist-lock untuk manajemen daya.
| Nomor model. | JL-200X |
| Jangkauan Volt Daya | 0~480VAC |
| Frekuensi Nominal | 50/60Hz |
| Rating beban | 15 A |
| Suhu Lingkungan | -40°C ~ +70°C |
| Kelembaban yang terkait | 96% |
| Panjang Lead | 6 "min |
| Timah | AWG#12/14/16 AWG#18 ((non-UL) |
| Saluran Kabel (IP65) | - |
| Sertifikasi | ANSI C136.10-2010 (hanya tipe RS) |
Ini adalah wadah kontrol foto profesional yang dirancang khusus untuk sistem pencahayaan jalan raya dan jalan cepat, menyediakan koneksi yang stabil untuk perangkat kontrol foto.
Ini menggunakan antarmuka NEMA 3P standar, yang memiliki universalitas tinggi dan kompatibilitas yang baik dengan pengontrol kontrol foto arus utama.
Desain twist lock memastikan koneksi yang kuat, anti-getaran dan anti-melonggarkan, yang sangat cocok untuk operasi jangka panjang di bawah getaran jalan raya dan cuaca buruk.
Ini memiliki stabilitas tinggi, ketahanan cuaca yang kuat dan kinerja tahan air yang andal, memenuhi persyaratan operasi tanpa gangguan jangka panjang pencahayaan jalan raya.
Hal ini terutama digunakan dalam pencahayaan jalan raya, pencahayaan jalan cepat, pencahayaan terowongan dan proyek pencahayaan jalan yang membutuhkan keandalan tinggi lainnya.
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA