उत्पाद सारांश
JL-240TL श्रृंखला के सभी फोटो कंट्रोल रिसेप्टर्स लैंपर्स के लिए डिज़ाइन किए गए हैं जिनके पास एक ट्विस्ट-लॉक फोटो कंट्रोल फिट करने के लिए एक ANSI C136.10 रिसेप्टर होना चाहिए।यह श्रृंखला हाल ही में प्रकाशित ANSI C136 के अनुरूप है.41 मानक के अनुसार एलईडी लैंप को कंटेनर के माध्यम से मल्टी-कंट्रोल करने की अनुमति देने के लिए।
यह श्रृंखला ANSI C136.41 अनुरूप वसंत संपर्क के साथ फोटोनियंत्रण फिट करने के लिए शीर्ष सतह पर 2 या 4 स्वर्ण-प्लेटेड कम वोल्टेज पैड प्रदान करती है,और सिग्नल कनेक्शन के लिए पीछे की ओर 2 या 4 वायरिंग केबल प्रदान करता है.
इस श्रृंखला में 360° रोटेशन भी है जो घुमाए जाने वाले अनुप्रयोगों के लिए ANSI C136.10 आवश्यकताओं के अनुरूप है।
| मॉडल नं. | JL-240TL |
| लागू वोल्ट रेंज | 0~480VAC |
| नामित आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| लोड रेटिंग | 15A |
| सिग्नल नियंत्रण | 0-30 वीडीसी, 250 एमए अधिकतम |
| सीसा | 16AWG, 14AWG 6" min |
| परिवेश का तापमान | -40°C ~ +70°C |
| संबंधित आर्द्रता | ९६% |
| बाहरी वायरिंग केबल | ● |
| प्रमाणपत्र | ANSI C136.41-2013 |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें