Zusammenfassung des Produkts
Alle Photocontrol-Gehäuse der Baureihe JL-240TL sind für Laternen mit einem ANSI C136.10-Gehäuse für eine Twist-Lock-Fotokontrolle ausgelegt.Diese Serie entspricht der neu veröffentlichten ANSI C136.41 Norm, um eine Mehrfachsteuerung der LED-Leuchte durch den Behälter zu ermöglichen.
Diese Serie bietet 2 oder 4 goldbeschichtete Niederspannungsklammern auf der Oberfläche, um die Fotocontroller mit ANSI C136.41 konformen Federkontakten zu montieren,und bietet 2 oder 4 Verkabelungsleitungen auf der Rückseite für die Signalverbindung.
Diese Serie verfügt auch über eine 360°-Rotationsbeschränkung, um den Anforderungen der ANSI C136.10 für drehbare Anwendungen zu entsprechen.
| Modell Nr. | JL-240TL |
| Anwendbarer Voltbereich | 0~480VAC |
| Nennfrequenz | 50/60 Hz |
| Nennlast | 15A |
| Signalkontrolle | 0-30 VDC, maximal 250 mA |
| Blei | 16AWG, 14AWG 6" min |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ~ +70 °C |
| Verwandte Luftfeuchtigkeit | 96% |
| Außenverkabelung | ● |
| Zertifizierungen | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1303/2013 aufgeführten Daten werden in Anhang II der Verordnung (EU) Nr. 1303/2013 übermittelt. |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT