제품 요약
모든 JL-240TL 시리즈 광전 제어 리셉터클은 ANSI C136.10 리셉터클을 사용하여 트위스트 잠금 광전 제어에 맞는 등기구를 위해 설계되었습니다. 이 시리즈는 ANSI C136.41 표준을 준수하여 리셉터클을 통한 LED 램프 다중 제어를 가능하게 합니다.
이 시리즈는 상단 표면에 2개 또는 4개의 금도금 저전압 패드를 제공하여 ANSI C136.41 표준 스프링 접점과 호환되는 광전 제어 장치에 맞으며, 신호 연결을 위해 후면 측에 2개 또는 4개의 배선 리드를 제공합니다.
이 시리즈는 회전식 응용 분야에 대한 ANSI C136.10 요구 사항을 충족하기 위해 360도 회전 제한 기능을 제공합니다.
| 모델 번호 | JL-240TL |
| 적용 전압 범위 | 0~480VAC |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 부하 정격 | 15A |
| 신호 제어 | 0-30 VDC, 최대 250mA |
| 리드선 | 16AWG, 14AWG 최소 6인치 |
| 주변 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 상대 습도 | 96% |
| 옥외 배선 케이블 | ● |
| 인증 | ANSI C136.41-2013 |
언제든 저희에게 연락하세요