Semua soket fotokontrol JL-240SXB dirancang untuk lampu yang memerlukan soket ANSI C136.10 untuk mengakomodasi fotokontrol twist-lock. Produk ini sesuai dengan standar ANSI C136.41 yang baru diterbitkan, memungkinkan kontrol multi-lampu LED melalui soket.
Seri ini memiliki 2 bantalan tegangan rendah berlapis emas di permukaan atas untuk mengakomodasi fotokontrol dengan kontak pegas yang sesuai dengan ANSI C136.41, dan menyertakan 2 kabel sambungan di sisi belakang untuk koneksi sinyal.
Produk ini dirancang khusus agar tidak memakan ruang internal di dalam lampu, menjadikannya ideal untuk aplikasi dengan ketersediaan ruang internal yang terbatas.
| Nomor Model | JL-240SXB |
|---|---|
| Rentang Tegangan yang Berlaku | 0~480VAC |
| Frekuensi Terukur | 50/60Hz |
| Rating Beban | 15A |
| Kontrol Sinyal | 0-30 VDC, Maks 250 mA |
| Kabel | 16AWG/14AWG min 6" |
| Suhu Sekitar | -40°C ~ +70°C |
| Kelembaban Relatif | 96% |
| Kabel Pengkabelan Luar Ruangan | ● |
| Sertifikasi |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA