| Nomor Model | JL-230F |
|---|---|
| Tegangan Terukur | 480VAC Maks |
| Frekuensi Terukur | 50/60Hz |
| Timbal | 16AWG, 14AWG min 6" |
| Suhu Sekitar | -40°C ~ +70°C |
| Kelembaban Relatif | 96% |
| Peringkat Beban | 15 A |
| Penutup Penahan | PBT |
| Soket | PBT |
| Kontak | Kuningan H62 |
| Gasket | Karet Silikon |
| Saluran Kabel | - |
| IP65 | ● |
| Sertifikasi |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA