製品概要
すべてのJL-240TLシリーズの光制御容器は,twist-lock光制御器にフィットするANSI C136.10容器を備えるように設計されたランタン向けである.このシリーズは,新しく発行された ANSI C136 に準拠しています..41規格により,LEDランプを容器を通して多重制御することができる.
このシリーズは, ANSI C136.41 に準拠するスプリングコンタクトを搭載したフォトコントローラを装着するために,上部表面に2つまたは4つの黄金塗装された低電圧パッドを提供しています.信号接続のために後ろに2つまたは4つの配線線を供給します.
このシリーズは,回転可能なアプリケーションのためのANSI C136.10要件に適合するために360°回転制限も備えています.
| モデル番号 | JL-240TL |
| 適用可能なボルト範囲 | 0~480VAC |
| 定数頻度 | 50/60Hz |
| 負荷ランキング | 15A |
| 信号制御 | 0-30 VDC,最大 250 mA |
| 鉛 | 16AWG, 14AWG 6インチ |
| 環境温度 | -40°C ~ +70°C |
| 関連した湿度 | 96% |
| 外部ケーブル | ● 人 の 行動 |
| 認証 | ANSI C136.41-2013 |