Резюме продукта
Все фотоконтрольные емкости серии JL-240TL предназначены для фонарей, предназначенных для наличия емкости ANSI C136.10 для монтажа фотоконтроля с винтовой блокировкой.Эта серия соответствует недавно опубликованному стандарту ANSI C136.41 стандарта, позволяющего многостороннее управление светодиодными лампами через емкость.
Эта серия предлагает 2 или 4 позолоченные низковольтные подушки на верхней поверхности для монтажа фотоконтроллеров с контактами пружин ANSI C136.41,и обеспечивает 2 или 4 провода проводки на задней стороне для подключения сигнала.
Эта серия также имеет 360° вращение, ограничивающее соответствие требованиям ANSI C136.10 для вращающихся приложений.
| Модель No. | JL-240TL |
| Применимый диапазон вольт | 0~480VAC |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Оценка нагрузки | 15А |
| Управление сигналом | 0-30 VDC, 250 mA максимум |
| Свинцовый | 16AWG, 14AWG 6" мин. |
| Температура окружающей среды | -40°C ~ +70°C |
| Соответствующая влажность | 96% |
| Внешний кабель | ● |
| Сертификации | Проверка и оценка: |
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ