| Nomor Model. | JL-250G |
| Rentang Volt yang Berlaku | 0~480VAC |
| Frekuensi Terukur | 50/60Hz |
| Peringkat Beban | 15A |
| Kontrol Sinyal | 0-30 VDC, Maks 1500 mA |
| Kabel | 16AWG/14AWG min 6" |
| Suhu Sekitar | -40°C ~ +70°C |
| Kelembaban Relatif | 96% |
| Sertifikasi | ANSI C136.41-2013
|
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA