Semua wadah kontrol foto JL-200Z dirancang untuk lentera yang dimaksudkan untuk menerima kontrol foto twist-lock untuk manajemen daya.
| Nomor model. | JL-200Z |
|---|---|
| Jangkauan Volt Daya | 0~480VAC |
| Frekuensi Nominal | 50/60Hz |
| Rating beban | 15 A |
| Suhu Lingkungan | -40°C ~ +70°C |
| Kelembaban yang terkait | 96% |
| Panjang Lead | 6 "min |
| Timah | AWG#12/14 AWG#16/18 ((non-UL)) |
| Saluran Kabel (IP65) | Opsional |
| Sertifikasi |
Ini adalah soket 3 pin NEMA untuk pengontrol fotosensitif, mendukung rentang tegangan yang luas dari 0-480V, cocok untuk berbagai sistem kontrol pencahayaan luar tegangan tinggi dan rendah.
Ini mengadopsi antarmuka standar NEMA 3P, yang memiliki kompatibilitas yang baik dan dapat mencocokkan sebagian besar perangkat kontrol foto konvensional di pasar.
Wadah ini menawarkan dua pilihan bahan: bahan PBT dan bahan bakelit, yang memungkinkan pengguna untuk memilih sesuai dengan persyaratan proyek dan kondisi lingkungan.
PBT memiliki ketangguhan tinggi, isolasi yang baik dan ketahanan cuaca yang kuat; Bakelit memiliki ketahanan panas yang tinggi, tahan api dan kekuatan mekanik yang sangat baik,keduanya cocok untuk penggunaan jangka panjang di luar ruangan.
Hal ini terutama digunakan dalam pencahayaan jalan, lampu jalan, pencahayaan industri dan pertambangan, dan pencahayaan luar umum dengan sistem tegangan yang berbeda dan persyaratan stabilitas yang tinggi.
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA