Este fotocontrole pode ser aplicado em aplicações de controle independente ou aplicações de controle de sistema, como estradas, exposições, escolas, shoppings, supermercados, fábricas, parques e mais.
Este produto inclui um módulo de comunicação Zigbee, bem como um módulo de comunicação LTE para permitir que seu grupo Zigbee seja gerenciado remotamente com um sistema de gerenciamento inteligente IoT.
| Nº do Modelo. | JL-246CG |
|---|---|
| Tensão Nominal | 120~277VAC |
| Faixa de Tensão Aplicável | 105~305VAC |
| Frequência Nominal | 50/60Hz |
| Saída de Escurecimento | 0~10VDC |
| Comunicação Sem Fio (subida) | LTE-Cat1 |
| Comunicação Sem Fio (descida) | Zigbee |
| Faixa de Aquisição Espectral | 350~1100nm; Comprimento de onda de pico 590nm |
| Carga Nominal | 1000W Incandescente, 1000VA Reator, 8A@120VAC/5A@208-277VAC Reator Eletrônico |
| Níveis de Operação | |
| Consumo de Energia | 1.2W estático, 10W dinâmico |
| Temperatura Ambiente | -40℃~70℃ |
| Umidade Relativa | 96% |
| Modo de Falha | Falha Ativada |
| Material da Carcaça | PC+PC |
| Alta proteção | Carcaça Dupla |
| Nível de proteção contra surtos | modo diferencial 6KV/3KA |
| Nível IP | IP66 Padrão |
| Configurações de Fábrica | Controle remoto + modo adaptativo |
| FCC | ● |
| Certificações | |
| Critério | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3, IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0; |
Contacte-nos a qualquer momento